Винкс Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Винкс Клуб » Гостиница » Номер Лели.


Номер Лели.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это ролевая. Я, пожалуй, буду играть.

Номер Лели.
Уютный номер. Ванна. Спальня. Кухня. В общем, все, что надо человеку.

0

2

День. Время: 14:32. На улице довольно холодно. Дождь с грозой. А люди тем временем неспешно ходят по магазинам, не обращая внимания на погоду. Лели, сидя в номере и смотря в окно с чашкой горячего кофе и интересной книжкой, немного грустила. Почему? Непонятно. Быть может, погода испортила ей ее вечно позитивный характер? Наверно, так и есть. В принципе Лелия, она же Лели, всегда грустит, когда бывает такая погодка. И ее можно понять. Ведь никому не охото улыбаться, когда на дворе ливень с грозой и молнией. "Интересно, как там мои родители? Может, позвонить?" Пришла мысль Лелии. "Или же подругам?" Пока Лели думала, кому позвонить, дождь внезапно остоновился и вернулась солнечная погода. И Лели опять начала улыбаться. "Хм... Дождь закончился. А значит, можно и по магазинам сходить!" Пришла интересная мысль в голову Лелии. И она, взяв с собой сумку и надев кеды и пальто, вышла на улицу.

------> По магазинам, короче.

0

3

Из магазина -----> Номер Лелии.

Лели вернулась в хорошем настроении. Купив много одежды. Она сняла свои кеды и пальто, положила сумку. Лели взяла пакеты и отнесла в свою комнату. Время уже было 21:9. Довольно долго она провела в магазинах, да? В общем, такое всегда бывает. Ведь Лели любит шоппинг. "Так,
посмотрим, что я тут купила..."
- Начала смотреть свои обновки. Они были очень даже красивые. У Лелии очень хороший вкус. Она даже хотела стать дизайнером. "Отлично! Вот эти джинсы я надену завтра. Ведь завтра будет хорошая погода." Она все аккуратно разложила по полочкам в ее шкафу. "Что-то спать хочется... Пойду в душ." Она взяла свой халат и пошла в ванну. Потом вышла и оделась в пижамку и выпила немного кефира. Ну и, конечно, легла спать.

0

4

"Я пришла сюда,Срели избила,в номере беспорядок навела и ушла спокойно спать"

0

5

XD

0


Вы здесь » Винкс Клуб » Гостиница » Номер Лели.